迅雷论坛

迅雷快鸟 今日: 18|主题: 16138|版主: 小小苏三 nonowu 50包邮

查看: 386|回复: 3

[问题反馈] 迅雷快鸟用不了

[复制链接]
发表于 2017-11-11 07:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
1、迅雷账号:914483597
2、联系方式(手机、QQ、邮箱):QQ:2105905771
3、问题类型 查询不到信息
4、网络情况(光纤/ADSL、带宽大小、是否独享)光纤/
5、省份:四川
6、带宽账号:CD02889548342
7、IP地址:端口(失败日志内显示IP端口或浏览器打开http://ts.oooxm.com/show_addr )171.221.115.55:2027

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
回复

使用道具 举报

发表于 2017-11-11 09:01 | 显示全部楼层
楼楼您好,您可以尝试重启路由器或光猫后再操作试试
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-11-11 12:35 | 显示全部楼层
顽石123 发表于 2017-11-11 09:01
楼楼您好,您可以尝试重启路由器或光猫后再操作试试

试过了不行

点评

您好!为尽快解决您的问题,因快鸟是和电信运营商合作的,需要一一核实并正确反馈给运营商解决问题,可以直接联系在线专员客服,尽快帮到您!  发表于 2017-11-13 18:44
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部