请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

迅雷论坛

迅雷镖局 今日: 0|主题: 38|版主: XL文件邮

查看: 5078|回复: 2

[问题反馈] 【求助】迅雷镖局链克奖励木有到账

[复制链接]
发表于 2018-5-3 14:10 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转迅雷论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
本帖最后由 Elfen_Lied丶 于 2018-5-3 17:51 编辑

为什么迅雷镖局领取邮票后获取的链克奖励木有到账啊?我链克口袋已经绑定过了诶~
4.png
2.png
1.png
回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-3 14:56 | 显示全部楼层
您好,收到您的反馈,已经记录并且提交给相关技术部门,请您稍等下!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-3 15:10 | 显示全部楼层
本帖最后由 Do9265 于 2018-5-3 15:19 编辑

亲爱的用户:

        您好!您参加的是这个活动吧(迅雷镖局-每日领取链克活动 http://act.vip.xunlei.com/pc/vip/2018/meirilianke/),您查看下领取攻略是否正确(如下)!

1、如领取每日的链克奖励,需要满足两个条件:第一,绑定了链克口袋,第二,当日存入任意邮票或链克。登录迅雷镖局客户端,进入“我的背包”,存入任意数量的邮票或链克,即可到活动页面点击领取当日的链克奖励;
2、如活动期间每天仅一次领取机会,当日未存入,不可领取且不可补领。
3、活动时间:4月2日-5月2日。

如果上述操作正常,为进一步排查清楚,请联系我们在线客服跟进核实,造成不便请您谅解!

在线客服(输入“人工”,选择“人工客服”):
http://xlkf.xunlei.com/cxfz/chat ... 00_robot_ud_bbs=bbs




回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部