迅雷论坛

迅雷快鸟 今日: 7|主题: 16484|版主: 在那遥远的杨河西 nonowu dys4399

查看: 1078|回复: 1

[问题反馈] 河南郑州无法使用

[复制链接]
发表于 2018-1-11 07:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转迅雷论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
QQ截图20180111074532.png
已经好几天了,为啥还没解决,不要再说什么重启光猫什么的了,懒得说那么多
QQ截图20180111074504.png
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-11 13:37 | 显示全部楼层
您好,如重拨光猫后问题依旧,请准备好以下信息反馈至在线客服:http://t.cn/RAEOsMK或热线客服4001111000,感谢您对迅雷的理解支持!
①省/市:
②联系qq:
③问题类型(曾经提速成功;无效果;一直无法提速):
④网络情况(光纤/ADSL,带宽签约大小,是否独享):
⑤IP地址及端口(http://ts.oooxm.com/show_addr):
⑥带宽账号:
⑦迅雷账号:
⑧问题描述:
⑨加速日志:
(加速日志获取方式教程:http://bbs.xunlei.com/thread-467446-1-1.html
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部