迅雷论坛

迅雷快鸟 今日: 0|主题: 16784|版主: 在那遥远的杨河西 nonowu dys4399

查看: 2425|回复: 1

[问题反馈] 我本来是福建100M宽带可题速到200,现在为什么不行了

[复制链接]
发表于 2018-2-8 19:58 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转迅雷论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
如题我本来是福建100M宽带可题速到200,现在为什么不行了,而且奇怪的是我用电信宽带助手检测的是100M,你快鸟检测的反而是50M  提速到100M  这还用你提速  已经是100M了   
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-8 20:35 | 显示全部楼层
您好!如快鸟提速支持您所在地区,你可以提前准备(如下)信息联系在线客服http://xlkf.xunlei.com/cxfz/chat ... 00_robot_ud_bbs=bbs(输入“人工”,选择“人工客服”),尽力帮到您!

1、迅雷账号:
2、联系方式(手机、QQ、邮箱):
3、问题类型
4、网络情况(光纤/ADSL、带宽大小、是否独享)
5、省份
6、带宽账号
7、IP地址:端口(失败日志内显示IP端口或浏览器打开http://ts.oooxm.com/show_addr
8、失败日志
9、光猫直连提速前截图
10、光猫直连提速后截图
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部