迅雷论坛

迅雷快鸟 今日: 0|主题: 16882|版主: 在那遥远的杨河西 nonowu dys4399

查看: 387|回复: 2

[问题反馈] 上海电信提下行提速问题

[复制链接]
发表于 2019-1-8 04:51 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转迅雷论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
1、迅雷数字账号: 480747698
2、联系方式(手机、QQ、邮箱):QQ121583605
3、问题类型:曾经提速成功,现在突然无法提速
4、网络环境:校园网电信光纤50M
5、省份:上海
6、IP地址:端口:124.76.17.230:2687
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-8 09:13 | 显示全部楼层
本帖最后由 壹块顽石 于 2019-1-8 11:09 编辑

您好,感谢您对产品的支持,目前快鸟是不支持校园网提速的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-1-8 14:27 | 显示全部楼层
壹块顽石 发表于 2019-1-8 09:13
您好,感谢您对产品的支持,目前快鸟是不支持校园网提速的。

一个多月前是可以的啊,为什么突然不行了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部