迅雷论坛

迅雷快鸟 今日: 0|主题: 16882|版主: 在那遥远的杨河西 nonowu dys4399

查看: 410|回复: 2

[问题反馈] “飞young宽带客户端”今天更新大版本,迅雷快鸟无法使用了

[复制链接]
发表于 2019-1-9 11:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
湖北省电信“飞young宽带客户端”今天更新了大版本,界面完全不同了。

迅雷快鸟显示“未能查询到用户信息”。已重试过很多次。




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-10 12:12 | 显示全部楼层
您好!首先感谢您的反馈!因快鸟是和电信运营商合作的,如卸载换盘重装、重启光猫、光猫直连、更换时间段再次登录问题依旧,需要进一步核实,以正确反馈给运营商解决。你可以提前准备信息联系在线客服(输入“人工”,选择“人工客服”),帮您解决问题!
准备的反馈具体信息:

1、迅雷数字账号: (http://dynamic.i.xunlei.com/user/account 在该页面查看)
2、联系方式(手机、QQ、邮箱):
3、问题类型:(曾经提速成功;无效果;一直无法提速)
4、网络环境:(光纤/ADSL、带宽大小、是否独享)
5、省份:
6、带宽账号:
7、IP地址:端口:(失败日志内显示IP端口或浏览器打开http://ip.ebit.cn/show_addr
8、失败日志:
9、错误代码信息:


迅雷在线客服:
http://xlkf.xunlei.com/cxfz/chat ... 00_robot_ud_bbs=bbs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-1-10 20:35 | 显示全部楼层
我也是这个情况
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部