请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

迅雷论坛

迅雷会员加速 今日: 0|主题: 9588|版主: wuli彤宝宝

查看: 957|回复: 1

[产品建议] 快鸟的问题

[复制链接]
发表于 2019-2-11 16:34 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转迅雷论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
之前用快鸟一直都能提速的,最近突然不能提速了,我这边明明是30m左右的速率,一直给我说我的宽带速率不满足要求,重新安装快鸟之前看到快鸟查询到的速率是广东电信0M,这明显不正常啊!之前一直都能加速的啊。现在重装了一次快鸟,连问题的详细信息都看不到了。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-12 10:59 | 显示全部楼层
您好 建议提供以下信息这边帮您提交

准备的反馈具体信息:

1、迅雷数字账号: (http://dynamic.i.xunlei.com/user/account 在该页面查看)
2、联系方式(手机、QQ、邮箱):
3、问题类型:(曾经提速成功;无效果;一直无法提速)
4、网络环境:(光纤/ADSL、带宽大小、是否独享)
5、省份:
6、带宽账号:
7、IP地址:端口:(失败日志内显示IP端口或浏览器打开http://ip.ebit.cn/show_addr
8、失败日志:
9、错误代码信息:
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服帮助 版块列表 返回顶部